桜木駅(千葉県)の賃貸マンション・賃貸アパート・賃貸一戸建て物件を探す

桜木駅の賃貸物件[マンション・アパート・戸建]522件、建物86件掲載中。物件更新日:2026年05月24日は35件更新。

今の検索条件で物件(522件)を見る

条件を絞り込みませんか?

桜木駅の含まれる路線で絞り込む

桜木駅の平均家賃相場で絞り込む

賃貸マンション 11.5万円 / 賃貸アパート 6.9万円 / 賃貸一戸建て 15.3万円

最寄駅
  • 千葉都市モノレール 桜木駅 (徒歩9分)
  • 総武本線 都賀駅 (徒歩16分)
築年月
2026年6月
構造
鉄骨造
階数
地上2階

***号室

間取

写真を見る

7.86万円(共益費 4,000円)
1ヶ月
1ヶ月
1階 / 1LDK / 32.12㎡

更新

ハウスコム 千葉店

お気に入りに追加

***号室

間取

写真を見る

7.68万円(共益費 4,000円)
1ヶ月
1ヶ月
1階 / 1LDK / 32.12㎡

更新

ハウスコム 千葉店

お気に入りに追加

***号室

間取

写真を見る

7.86万円(共益費 4,000円)
1ヶ月
1ヶ月
1階 / 1LDK / 32.12㎡

更新

ハウスコム 千葉店

お気に入りに追加

***号室

間取

写真を見る

8.94万円(共益費 4,000円)
1ヶ月
1ヶ月
2階 / 1LDK / 44.40㎡

更新

ハウスコム 千葉店

お気に入りに追加

***号室

間取

写真を見る

8.73万円(共益費 4,000円)
1ヶ月
1ヶ月
2階 / 1LDK / 44.40㎡

更新

ハウスコム 千葉店

お気に入りに追加

***号室

間取

写真を見る

8.94万円(共益費 4,000円)
1ヶ月
1ヶ月
2階 / 1LDK / 44.40㎡

更新

ハウスコム 千葉店

お気に入りに追加

リナージュL 千葉市若葉区桜木北1丁目第1期2号棟

賃貸一戸建て

  • 外観
所在地
千葉県 千葉市若葉区 桜木北
最寄駅
  • 千葉都市モノレール 桜木駅 (徒歩5分)
  • 千葉都市モノレール 小倉台駅 (徒歩16分)
築年月
2026年6月
構造
木造
階数
地上2階

1号室

間取

写真を見る

16.9万円(共益費 -円)
1ヶ月
1ヶ月
1階 / 4LDK / 91.70㎡

最寄駅
  • 総武本線 都賀駅 (徒歩11分)
  • 千葉都市モノレール 桜木駅 (徒歩21分)
築年月
2026年6月
構造
木造
階数
地上3階

***号室

間取

写真を見る

6万円(共益費 4,500円)
1ヶ月
1階 / 1K / 23.18㎡

更新

ハウスコム 千葉店

お気に入りに追加

***号室

間取

写真を見る

5.85万円(共益費 4,500円)
1ヶ月
1階 / 1K / 23.38㎡

更新

ハウスコム 千葉店

お気に入りに追加

***号室

間取

写真を見る

6.65万円(共益費 4,500円)
1ヶ月
1階 / 1LDK / 30.54㎡

更新

ハウスコム 千葉店

お気に入りに追加

***号室

間取

写真を見る

6.2万円(共益費 4,500円)
1ヶ月
2階 / 1K / 23.18㎡

更新

ハウスコム 千葉店

お気に入りに追加

***号室

間取

写真を見る

6.05万円(共益費 4,500円)
1ヶ月
2階 / 1K / 23.38㎡

更新

ハウスコム 千葉店

お気に入りに追加

***号室

間取

写真を見る

6.85万円(共益費 4,500円)
1ヶ月
2階 / 1LDK / 30.54㎡

更新

ハウスコム 千葉店

お気に入りに追加

***号室

間取

写真を見る

6.4万円(共益費 4,500円)
1ヶ月
3階 / 1K / 23.18㎡

更新

ハウスコム 千葉店

お気に入りに追加

***号室

間取

写真を見る

6.25万円(共益費 4,500円)
1ヶ月
3階 / 1K / 23.38㎡

更新

ハウスコム 千葉店

お気に入りに追加

***号室

間取

写真を見る

7.05万円(共益費 4,500円)
1ヶ月
3階 / 1LDK / 30.54㎡

最寄駅
  • 千葉都市モノレール 桜木駅 (徒歩10分)
  • 千葉都市モノレール 小倉台駅 (徒歩10分)
築年月
2026年5月
構造
木造
階数
地上3階

CLASSEUM都賀

賃貸マンション

  • 外観
所在地
千葉県 千葉市若葉区 都賀
最寄駅
  • 総武本線 都賀駅 (徒歩3分)
  • 千葉都市モノレール 桜木駅 (徒歩18分)
築年月
2026年3月
構造
鉄骨造
階数
地上3階

***号室

間取

写真を見る

16.3万円(共益費 5,000円)
2ヶ月
1階 / 3LDK / 69.59㎡

更新

ハウスコム 千葉店

お気に入りに追加

***号室

間取

写真を見る

9.8万円(共益費 5,000円)
2ヶ月
1階 / 1LDK / 51.17㎡

更新

ハウスコム 千葉店

お気に入りに追加

***号室

間取

写真を見る

13.7万円(共益費 5,000円)
2ヶ月
1階 / 2LDK / 58.63㎡

更新

ハウスコム 千葉店

お気に入りに追加

***号室

間取

写真を見る

13.5万円(共益費 5,000円)
2ヶ月
1階 / 2LDK / 50.38㎡

更新

ハウスコム 千葉店

お気に入りに追加

***号室

間取

写真を見る

13.7万円(共益費 5,000円)
2ヶ月
1階 / 2LDK / 54.51㎡

更新

ハウスコム 千葉店

お気に入りに追加

***号室

間取

写真を見る

13.9万円(共益費 5,000円)
2ヶ月
1階 / 2LDK / 57.92㎡

更新

ハウスコム 千葉店

お気に入りに追加

***号室

間取

写真を見る

13.6万円(共益費 5,000円)
2ヶ月
1階 / 2LDK / 57.38㎡

更新

ハウスコム 千葉店

お気に入りに追加

***号室

間取

写真を見る

9.8万円(共益費 5,000円)
2ヶ月
1階 / 1LDK / 49.93㎡

更新

ハウスコム 千葉店

お気に入りに追加

***号室

間取

写真を見る

13.9万円(共益費 5,000円)
2ヶ月
1階 / 2LDK / 55.78㎡

更新

ハウスコム 千葉店

お気に入りに追加